ФАРМАТЕКС

№1043743 Фарматекс
ksen Жен., 47 лет. Россия Павловск
Менструальный цикл нестабильный. Может быть 21 или 24 дня. Был ППА на 8 день цикла с использованием свечи фарматекс. Насколько вероятность беременности
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Так как были использованы средства контрацепции, такие как Фарматекс, то беременность маловероятно.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Беременность маловероятна, учитывая длительность цикла и использование одного из методов контрацепции.