ФАРМАТЕКС И БОЛЬ ВНИЗУ ЖИВОТА.

№505395 Фарматекс и боль внизу живота.
Екатерина Жен., 35 лет. Турция Манавгат
Здравствуйте. Вчера вечером использовала таблетку фарматекс, но половой акт не случился. Сегодня с смого утра болит низ живота.
Как определить причину? Это реакция на фарматекс? Возможно ли снять боль? Кормлю грудью, менструации после родов ещё не было. Спасибо.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Симптоматическое лечение.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для осмотра.