БЕРЕМЕНА ЛИ Я??????????

№283600 Беремена ли я??????????
Надежда Жен., 20 лет. Россия Самара
Здравсивуйте.4 дня назад мы с мужем занимались сексом-он кончил в меня, спермы не капли не вышло.с того времени у меня болит живот(как будто тянет вниз) и грудь. Делала тест одна полоска яркая другую еле заметно, я понимаю что рано еще определить.но меня тошнит эти дни
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Тест еще не может быть информативным. Дождитесь задержки менструации.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Тест еще рано использовать, лучше дождаться задержки месячных. Либо на 10-й дней после оплодотворения можно сдать анализ крови на уровень b-ХГЧ, уже на 6—10 дней после оплодотворения результат ХГЧ будет положительным, хотя и его лучше сдавать после задержки. Сдается утром, на тощак.

Дополнительно можете мерять БТ (