У МЕНЯ 2 НИДЕЛИ ЗАДЕРЖКИ

№217481 у меня 2 нидели задержки
Марина Жен., 23 лет. беларусь брест
у меня 2 нидели задержки как мне узнать что я беремена
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Тест, или анализ крови на ХГЧ, или УЗИ.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Тест на в-ХГЧ или УЗИ.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
1. Можно использовать тест на беременность. Тест на беременность должен проводиться с самой первой утренней мочой, т.к. в ней самая большая концентрация гормонов, используйте пару тестов разных производителей, из категории надежных: Тест на беременность ВВ (очень чувствительный), ну и FRAUTEST. Высокочствительны струйные и касетные тесты: