БЕРЕМЕНА ЛИ Я НО БТ 37.1

№409631 беремена ли я но БТ 37.1
maria Жен., 21 лет. ukraina/austria salzbug
Здраствуйте! у меня был половой акт 28 января и 2 ферараля.Мой парень закончил в меня.....у меня неделю держыться БТ 31.1.снасала я думала что я беремена, спать хотелось, точнило по утрам, тянуло живот. Но вчера появились месяченые и они очень сыльные,но БТ не спадает 2 дня и держаться 37.1.Я зная что она должна урасть 0.3 = 0,5 градуса
Могу ли я быть беремена во время месячных?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Беременность возможна. Сдайте кровь на в-ХГЧ.