НЕПОНЯТНОЕ

№284782 непонятное
elena Жен., 27 лет. Россия Новосибирск
Здраствуйте, подскажите пожалуйста, во время беременности, после седьмого месяца начались соплевидные выделения большого размера, длинные, бело-желтые, очень большие. Говорила врачу, ни кому дела не было, говорили, так бывает. Но это же ненормально. Тем более муж возможно погуливал на сторону. Врачи, скажите ваше мнение.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Учитывая наличие беременности и "обстоятельства" следует сдать мазок на флору и инфекции.