ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

№29839 выделения из половых органов
Зоя Жен., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
3,5 месяца назад мне сделали операцию - аппендицит. В выписке из истории болезни также был указан диффузно-серозный перитонит. До настоящего времени у меня периодически появляются боли. Болит внутри, но ниже наружного шва! Боли тянущие, не резкие.
Могут ли это быть последствия операции или это может быть другое заболевание, например, гинекология?

После операции я принимала большое количество антибиотиков. Где-то с периодичностью раз в неделю у меня появляются выделения из половых органов, они не имеют запаха и не раздражают кожу. Нужно ли делать какие-то анализы или такие выделения- норма?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Зоя!

Попробуйте принимать гомеопатические лекарства:

1. Сульфур 6 – по 7 гранул утром.
2. Арника 6 – по 7 гранул под язык днём, вечером и на ночь.