АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ

№286380 акушерство и гинекология
александр Муж., 35 лет. москва
На пятый день после месячных мы занимались сексом 3 раза в презервативе. Цикл 28 дней. Первый раз я кончил. Перерыв был около 15 мин. Во второй раз, когда я одевал презерватив в темноте, я почувствовал, что он не раскатывается, я понял, что одеваю его не той стороной и перевернул его. В этот же период моя партнёрша целый месяц занималась сексом без предохранения, прерванным половым актом с другим партнёром. Сегодня выяснилось, что она беременна. Очень волнуюсь могла ли она забеременеть от меня или больше вероятность, что беременность от другого партнёра?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Если Вы ввели ей сперму через поверхность перезрватива - беременность возможна. Точно может показать только ДНК-тест в последующем.