ПЕЧЕТ ВО ВЛАГАЛИЩЕ

№524204 печет во влагалище
Аня Жен., 21 лет. Украина Запорожье
1.Женский пол 21 год
2.Баквагиноз 3 раза в течении года
3.Сначала стало больно писать,пропила фурадонид,не помогло,потом купила цистон,сейчас пью 3й день,все равно нет эффекта.Часто в туалет мне не хочется,но когда писаю,то больно. И печет во влагалище.
4.Температуры нет, печет во влагалище,и больно писать.
5.-
6.-
7.-
8. Как определить эти симптомы-гинекология,или у меня все таки просто простуда?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога, сдайте мазок и ОАМ.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога и уролога.