БАКВАГИНОЗ

№385806 баквагиноз
Людмила Жен., 39 лет. Харьков
Здравствуйте.Передаётся баквагиноз при половых контактах(венерологии нет)?Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
При половм контакте можно передать бактерии, которые вызывают бактериальный вагиноз.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Людмила, некоторые бактерии вызывающие бактериальный вагиноз передать можно, но не все. Само по себе заболевание чисто женское
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Передается.