БОЛИ НАД ЛОБКОМ

№491229 Боли над лобком
Ирина Жен., 34 лет. Россия Влогоград
Мои симптомы : боль над лобком, учащенные позывы к мочеиспусканию ,но я не бегаю каждый час в туалет , просто постоянное ощущение наполненности мочевого пузыря,иногда как будто печет, обьем мочи при этом уменьшился, не зависимо сколько я выпиваю жидкости. боли при половом акте.
Сдала анализ мочи, общий крови, кровь на сахар, печеночные пробы- все в норме.УЗИ мочевого пузыря и почек- все в норме без изменений, УЗИ яичников-небольшое воспаление.Уролог сказал, что это точно гинекология, т.к. анализы в порядке. Положили в больницу с диагнозом- двусторонний аднексит.Лечение антибиотиками. Через 3 месяца все повторяется - анализы в норме, больница, диагноз-двусторонний аднексит.Сейчас по прошествии 3 месяцев все начинается заново- боль , позывы, уменьшение обьема мочи-попробовала народную медецину- тампоны с медом на ночь- результат - все прошло, и боль и позывы к мочеиспусканию.. но как только прекратила делать тампоны на ночь все возобновилось. Помогите мне, как определить - гинекологическая проблема или все же урологическая? Может ли при урологическом заболевании помочь тампоны во влагалище с медом? Гинеколог как только слышит про частык позывы к мочеиспусканию , говорит, при чем сдесь гинеколог иди к урологу.. Вот так меня и гоняют друг к другу..А лечения 0.
Заранее благодарю за ответ.Спасибо.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
"Мажущие" выделения из половых путей до и после менструации беспокоят?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос без осмотра невозможен.