ПОСТОЯННОЕ ВОЗБУЖДЕНИЕ

№487348 постоянное возбуждение
Д. Жен., 23 лет. Москва
Пол женский, 23 года.
последний половой акт был 2 года назад, до этого 3 года была постоянная половая жизнь. иногда мастурбировала, в последний раз после мастурбации стало очень плохо, колотилось сердце, слабость, заболели яичники и болели весь день. и уже вторую неделю периодически преследует состояние возбуждения в половых губах, ноют яичники..и вообще во всем теле возбуждение. очень страшно, не могу понять что со мной произошло. помогите советом
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для осмотра.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Необходим осмотр врача.