КРОВЯНИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№1064221 Кровянистые выделения
Елена Жен., 28 лет. Азов
Добрый день! С 16.01 начались мажущие кровянистые выделения, тянущие и колющие боли внизу живота, постоянное вздутие и запор Последние месячные начались 30 декабря и продолжались по 4 января. Беременность исключили по анализу ХГЧ. Ставила Ношпу и Этамзилат, раствор магнезии. Хожу на физиолечение, делаю тампоны с Димексидом. Сейчас сохраняются выделения, но не такие сильные и периодические схваткообразные боли внизу живота и колющие слева. Частое мочеиспускание и запоры.По результатам УЗИ ничего не нашли, только жидкостное образование в яичнике. Предположили кисту желтого тела. На тампоне всегда коричнево-оранжевая слизь с прожилками и сгустками крови. Что это может быть?
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. В каком яичнике нашли кисту? Приложите протокол исследования. Возможно, боли связаны с наличием кисты яичника. Анализ мазка на флору или флороценоз сдавали? Воспалительный процесс исключён?