КРОВЯНИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ПОСЛЕ КЛИОН-Д 100

№10318 Кровянистые выделения после Клион-Д 100
Ксю Жен., 24 лет.
Здравствуйте.
Вчера ввела вагинальную таблетку Клион-Д 100 (прописал врач от молочницы). Утром помимо выделений от таблетки на белье была кровь (светло-красные водянистые выделения) причем много - пришлось днем воспользоваться прокладкой.
Что это может быть?
Ничего не болит.
Принимаю Диане-35 уже 4 года.
Не знаю продолжать курс Клиона или нет.
К вечеру кровяные выделения прекратились.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Ксю. Да, лечение нужно продолжить. Выделения могут быть вызваны воспалительным процессом во влагалище или нарушением гормональной регуляции на фоне Диане-35.