КРОВЯНИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№3486 кровянистые выделения
Катя Жен., 27 лет. вьетнам ханой
Добрый день!
у меня появились кровянистые выделения(бурого цвета)-не обильные,длятся уже 5 дней,раньше такое не наблюдалось,боли в низу живота нет,не беременна.
до менструации ещё 3 дня.подскажите что это может быть?
может ли так прогрэсировать эрозия?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Катя. Эрозия обычно не дает такиз выделений. Это признак нарушения менструального цикла (дисфункциональное маточное кровотечение). Для его коррекции необходимо обратиться к врачу.