БЕСПОКОЯТ КРОВЯНИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ, ПРИЧИНА В ЭСКАПЕЛЕ?

№3948 беспокоят кровянистые выделения, причина в Эскапеле?
Дарья Жен., 20 лет.
Я понимаю, что в моей ситуации следует обратиться к врачу, но возможность появится только через несколько дней. Меня беспокоят кровянистые выделения, которые появились вчера. Месячные закончились 15 дней назад. Может причиной явился Эскапел, который я приняла дней 10 назад? Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано? Заранее огромное спасибо!
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Дарья. Да, скорее всего причина Ваших выделений заключается именно в приеме эскапела, это ожидаемая реакция после его применения.