ЭСКАПЕЛ

№157681 Эскапел
Ksenia Жен., 20 лет. Magadan
Здравствуйте! приняла Эскапел через 12 часов после "аварии" (произошло всё на 5 день месячных). и вот уже третий день после принятия Эскапел подташнивает и тянет низ живота. это может быть последствия препарата?
Прямая специальность
Елена. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Да,могут.
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Эскапел содержит очень высокую дозу гормона, поэтому возможны побочные эффекты, которые Вы, вероятно, и испытывате. Может также начаться небольшое кровотечение. В последующем Вам стоит подобрать более надежный метод контрацепции со своим гинекологом. О существующих видах контрацепции Вы можете прочитать в рубрике Предупреждение беременности на моем сайте.