ЭСКАПЕЛ

№492410 Эскапел
Таня Жен., 18 лет. Благовещенск
Здравствуйте.! 16 июля был секс с моим молодым человеком. Презерватив порвался. 17 июл. приняла эскапел. Месячные пошли в срок (2 авг) . Никаких проблем не наблюдалось. Лишь немного помутило живот перед месячными. Но 5 августа снова порвался презерватив. Месячные ещё не кончились. Через 2 часа снова выпила эскапел. Месячные до сих пор идут. Стали обильней. Никаких болей не наблюдается. Чувствую себя хорошо. Возможна ли беременность? В общем месячные идут уже 10 дней.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Беременность маловероятна, но посетить гинеколога необходимо.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вероятность беременности минимальна. Необходим осмотр врача.