КРОВЯНИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№182219 Кровянистые выделения
Мария Жен., 20 лет. Москва
Здравствуйте! Появились папилломы! Врач прописал Эпиген и генферон, использовать 2-3 недели. При сдаче анализов были найдены хламидия трахоматис и уреаплазма. Явные проявления папиллом прошли, лечение эпигеном и генфероном проходило 10 дней, но появились кровянистые гнойные выделения. Может ли это быть последствия лечения этими препаратами? Следует ли прекратить применение? лечение от хламидий и уреаплазмы еще не начинала. И может ли это кровоточить эрозия?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Лечение нужно довести до конца. Гнойные кровянистые выделения могут быть связаны с наличием хламидий. Поэтому необходима антибактериальная терапия.
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
лечение довдите до конца, но требуются дополнительные назначения.