СИЛЬНЫЕ КРОВЯНИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№898452 сильные кровянистые выделения
Валентина Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
31 января начались не большие кровянистые выделения,менструация по идее должна быть 10 февраля!сегодня очень сильно Крит.дни(как простите полилось)то сгустки то яркая алая кровь!!!болит низ живота..но терпимо
отказалась из-за этих выделений от посещения врача!!!
стоит ли волноваться или это считается нормально!? подскажите пожалуйста
есть ли врач консультант из СПб,помочь решить проблему эту!или попасть на приём!!!спасибо!!!
Прямая специальность
Сирук Леонид Петрович. врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Вам надо  записаться на   прием к гинекологу, сделать УЗИ. Описанное вами состояние  ни есть нормой.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Необходимо посетить гинеколога для осмотра
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Постарайтесь как можно скорее обратиться к гинекологу. Вам проведут УЗИ, чтобы выяснить состояние полости матки. Одной из причин такого кровотечения может быть полип. Еще такое состояние может быть обусловлено воспалительным процессом. Но лечение зависит от поставленного диагноза. Поэтому вам ее стоит откладывать визит к врачу.