КРОВЯНИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№985259 Кровянистые выделения
надежда Жен., 37 лет. Россия москва
Доброго времени суток! Вопрос такой. При походе в туалет по большому, если сильно тужусь замечаю кровянистые выделения из влагалища. Именно, оттуда. Проверяла не раз. После все отлично. У гинеколога была не раз, на осмотре и по узи все хорошо. Год назад пап тест хороший. Назначили сдать кровь на гормоны. Генеколог ничего объяснить не может. Возможно здесь подскажут в чем может быть проблема? Может стоит сходить к проктологу? Хотя, выделения не из анального отверстия....
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Это довольно серьезные жалобы. Поэтому вам следует обратиться к проктологу, чтобы исключить возможные отклонения. Это особенно важно, если ранее были роды с повреждениями половых путей. Еще следует пройти УЗИ  и выслушать мнение компетентного специалиста .
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  без очного осмотра не обойтись. может быть варикоз во влагалище.