БОЛЬ ВО ВЛАГАЛИЩЕ

№1039934 Боль во влагалище
Ирина Жен., 34 лет. Россия Киров
Здравствуйте. У меня вопрос деликатный. При интимной близости с мужем, возбуждение сменяется болью даже не внутри, а возле половых губ, причем с одно стороны, слева. Потом начинает подташнивать и после интимной близости начинает болеть не только там, но и ниже поясницы. Что это может быть и могу ли я, до посещения гинеколога (а то это будет через несколько дней, а боль сейчас) поставить свечку Гексикона.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Лучше никаких свечей не ставить до посещения гинеколога, иначе все анализы будут не информативными. Болеть так может варикозное расширение вен. Дождитесь приёма врача, можете принять обезболивающие препараты.