БОЛЬ ВО ВЛАГАЛИЩЕ ВО ВРЕМЯ ПОЛОВОГО АКТА

№668062 Боль во влагалище во время полового акта
Екатерина Жен., 17 лет. Удомля
Добрый день. Мне 17 лет. Недавно обнаружила такую проблему. При половом акте испытываю сильную боль во влагалище. Партнер постоянный, на протяжении месяца все было прекрасно, а буквально 3-4 дня назад появились боли, больно даже тогда, когда парень только начинает вводить в меня половой орган. Только после 20-30 минут попыток, у нас получается нормально заняться любовью, но и тогда, боль уходит не полностью. Ходила на осмотр к гинекологу, и она сказала что у меня все в норме, но боли не прекращаются. Таблетки не помогают, никаких потрясений не было. Прошу, подскажите, что это может быть.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Возможно Вам требуется продолжительная прелюдия...
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Видимо вы слишком рано начинаете половой акт. Попробуйте любриканты. Если боли не будет, то у вас недостаточно смазки.