БОЛЬ ВО ВЛАГАЛИЩЕ

№545192 Боль во влагалище
Марина Жен., 27 лет. Харьков
Здравствуйте! Мне 27 лет. Чувствую боль и жжение с одной стороны влагалища - всё время.
Сдала анализы на торч методом ПЦР - всё в норме, общий мазок показал воспаление в шейке матки (лейкоциты 20-22) и немного дрожжей. Врач назначил Итракон 2таблетки 3 дня и свечи пимафуцин. Прошла этот курс, уже 5 дней прошло, а боль всё есть, ещё и температура поднялась 37.1.
У меня врожденная эрозия, была на калькоскопии 2 года назад-всё было в норме.

Подскажите, пожалуйста, что мне делать, может нужно ещё какие исследования пройти?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога повторно.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Показано лечение.