БОЛЬ ВО ВЛАГАЛИЩЕ ПОСЛЕ ВМС
№164528 боль во влагалище после ВМС
Natasha Жен., 43 лет. Latvia Riga
05.09.2009 23:17
6 лет назад была установлена спираль, но неудачно,через 2 спираль убрали. Было больно сидеть. Осталось боль во влагалище и с правой стороны у входа во влогалище, а также с правой стороны боль в низу живота.
Минструальный цикл удленился до 8-10 дней. Обследования узи ничего не дают(не показывают). Что мне делать в этой ситуации?Ответе пожалуйста!!!!!!!!!!!

Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Наталья. Причина боли может быть вследствие: внутренне - наружного генитального эндометриоза, заболевания почек, кишечника. Вам следует обратиться повторно к гинекологу для того, чтобы специалист кроме УЗИ провел более современное обследование. Обязательна консультация уролога, проктолога. Надежда Николаевна.
Время создания: 06 Сентября 2009 08:03