ГДЕ НАСТОЯЩИЕ ГИНЕКОЛОГИ?

№92727 Где настоящие гинекологи?
Светлана Жен., 24 лет. Россия Ковров
Здравствуйте!Я так сказать слегка шокирована тем, что в разделе акушерство и и гинекология на вопросы отвечает врач-стоматолог!!!!!!это что такая широкая спецальность?????и почему он отвечает, мы ждем ответов от квалифицированных специалистов, а получаем такие ответы!!!!!конечно некоторые вопросы тоже в шок приводят, но все же!!!!!!Лучше уж вообще ничего не отвечать, чем общие фразы......Пожалуйста, верните настоящих врачей!!!!!!! а не квалифицированные ответы нас не интересуют!!! иначе зачем такой форум?????Извините за резкость!
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Светлана.

У всех вопросов тут не очень много вариантов-либо остаться без ответа вообще, либо получитиь хоть какой то ответ.

Несмотря на то что я врач стоматолог-в первую очередь я врач-я не даю ответов на те вопросы, в которых некомпетентна. Я отвечаю лишь на малую долю присутствующих здесь вопросов.

Когда Вам ответит гинеколог-будет у него подписано гинеколог, а моего совета Вы вправе не слушать. Но когда Вам ответит гинеколог? Просмотрите последний год сообщений.. много ли там гинекологи отвечают? И оцените шансы дождаться ответа на свой вопрос...

Какие у Вас есть претензии? Я Вас оскарбила своим ответом? Или что?