ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЕ МЕСЯЧНЫЕ

№299981 продолжительные месячные
Юля Жен., 15 лет. Беларусь Мядель
Здравствуйте, помогите пожалуйста, что можно сделать, мне 15, есть парень хороший, не сдержалась, и у нас был половой контакт(знаю точно, что всё в порядке- в плане беременности). Сразу всё шло нормально,месячные шли, затем закончились- по графику, и снова начались(между перерывами, почти был контакт половой). идут доволе долго, к врачу не в коем случае не пойду, что делать, помогите,как остановить кровотечения? не пойду к врачу!!!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Маточные кровотечения довольно опасны,останавливаются они по-разному,в зависимости от причины.Следует все-таки посетить врача.