ПОИСК ПО САЙТУ:
БАЗАЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА
Екатерина Жен., 22 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
18.07.2010 19:07
Добрый день! Помогите разобраться. Ситуация следующая в октябре 2009 года я весила 105 кг при росте 176 см, такие изменения были на фоне повышения инсулина (88.0), после лечения сиофором и редуксином (на фоне диеты) похудела на 15 кг (сейчас вешу около 89 кг), инсулин нормализавался до 16.5. С мужем очень хотели завести ребенка. Последние месячные были 17 июня (цикл 34 дня) каждый день мерила базальную температуру. Она то падала до 36.4, то снова повышалась до 36.9, а с 14 июля плавно начала расти с 36.7 до 37.2( последнее измерение сегодня 18 июля) сделала тест он отрицательный. Могла ли наступить беременность или это опять какие-то нарушения в эндокринологии?И какие дальнейшие действия допустимы в данном случае?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

