ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Задержка месячных и боли внизу живота.
ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ И БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА.
Альбина Жен., 16 лет. россия Верхняя Пышма
Зарегистрированный пользователь
22.07.2010 05:51
недавно был половой акт,мы предохранялись.обычно месячные у меня начинались через 20 дней,а сейчас уже задержались на 4 дня.когда задеваю низ живота есть боли,два дня был жидкий стул и ташнило.может ли это быть беременность?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

