РВОТА И ТОКСИКОЗ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№30702 рвота и токсикоз при беременности
Екатерина Жен., 25 лет.
Здравствуйте. Посоветуйте, у меня вторая беременность, 8 недель. за первым ребенком токсикоза практически не было, а вот сейчас, с утра не тошнит, а после обеда тошнота и рвота, есть ничего не могу. Родила первого ребенка 2 года назад, роды были вовремя. После этого у меня нашли хламидиоз и уреплазму, мы с мужем пролечились. Как можно облегчить токсикоз?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Екатерина!

Принимайте гомеопатические лекарства:

1. Ликоподиум 6 – по 3 - 7 гранул под язык утром.

2. Нукс вомика 6 – по 3 гранул на ночь и по 7 во время тошноты до улучшения.
И еще желательно иметь дома Тартарус эметикус 6 и Ипекакуана 6.
- Язык чистый?
- В каком месте тошнит? – во рту, горле, за грудиной, в желудке, животе?