РЕЗУЛЬТАТ МАЗКА

№307255 результат мазка
оксана Жен., 28 лет. украина севатсополь
скажите пожалуста сдала мазок на флору гонорею четам там еще ну стандартный вообщем все показало норм только высокие лейкоциты врач сказал по телефону что это нормально так как мазок брался во врем менструации первый день (просто срочно сдавался потому что идет проверка на пззз после незащищенного секса)
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
В чем вопрос?