ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / маловодие на 34-35неделе беременности
МАЛОВОДИЕ НА 34-35НЕДЕЛЕ БЕРЕМЕННОСТИ
лиза Жен., 17 лет. Россия Климовск
Зарегистрированный пользователь
30.07.2010 17:30
здравствуйте,сегодня делала УЗИ... ( 30.07.10.)
мне поставили диагноз : маловодие... я хотела бы узнать, что это значит...страшно ли это.. и как восстановить.... чтобы снова была норма..
и от чего так могло случится?
мне поставили диагноз : маловодие... я хотела бы узнать, что это значит...страшно ли это.. и как восстановить.... чтобы снова была норма..
и от чего так могло случится?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

