ЛОГЕСТ И БЕРЕМЕННОСТЬ

№309676 Логест и беременность
Наталья Жен., 26 лет. Владивосток
первая беременность и первые роды в 25 лет в сентябре 2009. в декабре ребенок умер от нефробластомы (рак почки). с декабря по июль 2010 месячные приходили три раза периодами через 50 дней. с июля стала принимать логест чтоб выровнять цикл ( планирую принимать три месяца).
Вопрос: Можно ли беременеть в первый же месяц после прекращения принятия Логест-а? (очень хочу ребенка и дни считаю до будущего зачатия)
Стоит ли проходить ДНК анализ? детские онкологи нам сказали что дают 99.9% что такая беда у нас не повториться.
и что покажет этот тест ДНК. если даже и есть предрасположенность это что значит не рожать вообще?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Да,можно.