ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОТИВОЗАЧАТНЫЕ
Настя Жен., 21 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
29.08.2010 17:32
Здравствуйте.Подскажите прыщи беспокоят с 13 лет,усиливаются при стрессах.Сдавала на гормоны ЛГ-7,81,ФСГ-6,95,Пролактин-12,8,ЭСтрадиол-47,3,Про гестерон-0,570,17 - ОН Прогестерон-0,7, Тестостерон-0,485,Андростендион-3,83,Кортизол-15,6.Что можете сказать по анализам?,можно пить противозачатные таблетки и какие?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (4) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

