КОРИЧНЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ПЕРЕД МЕСЯЧНЫМИ

№321198 Коричневые выделения перед месячными
Елена Жен., 26 лет. Россия Магнитогорск
Здравствуйте! У меня такая проблема, перед месячными идут скудные коричневые выделения и вышел один сгусток, мы с мужем планируем ребенка, уже 3 месяц не получается!!!Что это за выделения,нормально ли это?Почему был только один сгусток, может быть это выкидыш? И влияют ли эти выделения на зачатие???? Заранее вам благодарна!!!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Вам надо сделать УЗИ и обратиться к врачу.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Для определения требуется обратиться на прием к гинекологу и пройти УЗИ органов малого таза - по результатам будет рекомендовано дальнейшее обследование. Если есть возможность, то обратитесь на прием к гинекологу-эндокринологу.