НЕТ МЕСЕЧНЫХ

№328128 Нет месечных
Алена Жен., 17 лет. Россия Белгород
Здравствуйте! Мне 17 лет,у меня частые проблемы с яичниками, но вот с месечными было все хорошо,регулярный цикл, но начиная с 13.06.2010 года,нет месечных, ходила к 2 врачам, один врач говорит без УЗИ что есть беременность, а другой направил на УЗИ,на УЗИ сказали что у меня киста правого яичника,и положили меня на дневной стационар, проличи 10 дней, вот 14.09.10 я снова пошла к врачу, мне снова зделали УЗИ, показало что правый яичник уменьшился на 2мм,и очень плохо все было видно. потом врач сказал что есть подозрение на внематочную беременность,скажите пожалуста, что со мной? Я не знаю кому верить и что мне делать дальше.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Если есть подозрение на внематочную беременность и этот диагноз не удается исключить при помощи УЗИ,Вам показана диагностическая лапароскопия.
Прямая специальность
Волкова Виктория Александровна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Алена,

С моей точки зрения, если последняя менструация была в июне, то признак беременности маточной или внематочной уже должны быть очевидными. Однако если у Вашего доктора все-таки возникают подозрения в этом отношении, почему до сих пор Вы не сдали анализ крови на бетте-ХГЧ? -это снимет все сомнения.

Если будет возможность сообщите о результате.

С уважением, Волкова Виктория Александровна