ПРОБЛЕМА С МЕСЯЧНЫМИ

№329216 Проблема с месячными
Вика Жен., 25 лет. Украина Полтава
Здраствуйте. Меня зовут Вика, мне 25 лет. 4 года мы пржили с мужем в браке, а детей нет, был первый аборт 5 лет назад, сейчас забеременеть не получаеться. Месячные у меня раньше были обильные, после свадьбы стали скудные. Врачи говорят что все нормально. Проблема в том, что неделю назад по графику начались месячные и продлились 2 дня(хотя всегда идут по 4), а через неделю опять помазалось, болит грудь как на обычные месячные. Подскажите, почему? Спасибо.
Прямая специальность
Волкова Виктория Александровна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Вика,

Первое с чего начинают обследование супружеской пары, планирующей беременность -это половой партнер.

К сожалению, судить на основании приведенных Вами данных о каком нарушении менмтруального цикла идет речь и возможных причинах не представляется возможным. Рекомендую Вам обратиться к врачу для дообследования и установления причины.

С уважением, Волкова Виктория Александровна.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Возможно беременность-посетите гинеколога.