ПЛАНИРУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ

№330102 планирую беременность
Таня Жен., 23 лет. Україна Луцк
Здравствуйте, планирую беременность. фолиевая кислота 1 табл.- 1мг. Подскажите пожалуйста, 400 мкг это 1/2 табл. или 4 табл. В аптеке пожали плечами, а идти из-за такого вопроса к врачу нет возможности. Спасибо.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
1/2 таблетки