ЗА 1.5 НЕДЕЛИ ДО МЕНСТРУАЦИИ, СЛУЧАЕТСЯ НЕБОЛЬШОЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ
Анна Жен., 28 лет. Россия Пермь
Добрый день! Вот уже второй месяц подряд за 1.5 недели до менструации, случается небольшое кровотечение, в течение одного вечера, чтобы это могло быть?
Подобные выделения могут сопровождать овуляцию. НО! Для диагностики причины требуется обращение на прием к врачу, т.к. это м.б. симптомы гормональных нарушений и/или воспалительных процессов.