ЗАДЕРЖКА ПОСЛЕ ОТМЕНЫ РЕГУЛОНА

№334339 Задержка после отмены Регулона
Виктория Жен., 20 лет. Россия Белгорд
Здравствуйте! Я принимала Регулон 1 год. Во время пиема месячные были регулярными. Сейчас уже месяц не принимаю этот препарат и не живу половой жизнью несколько месяцев (с 12 июля). Месячные должны были начаться сегодня, но их нет. Что это может значить? Может это так цикл после Регулона восстанавливается?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Возможно.А день "задержки" при отсутствии половой жизни еще не повод для беспокойства.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Нужно некоторое время для восстановления цикла.