АНАЛЬНЫЙ СЕКС

№350685 анальный секс
анастасия Жен., 24 лет. Россия Таганрог
Здравствуйте. Скажите, при анальном сексе можно заразиться ЗППП? И какие бывают симптомы?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Да,можно.Симптомы зависят от инфекции.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Если половые акты не защищены, то вероятность заражения конечно есть, если партнер инфицирован. При подозрении инфицирования, следует сдать анализы.