НЕТ МЕСЯЦНЫХ

№35315 Нет месяцных
Алина Жен., 16 лет. Россия Санкт-Петербург
Я сильно похудела с 56,5 до 46,5кг при росте 157см,нет месячных уже около 3х месяцев, что делать?
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Надо начинать с набора веса. Аменорея очень может быть связана с резким похуданием.
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Чтобы набрать вес, нужно выяснить причину его снижения. Рекомендую пройти обследование по методу вегето-резонансного теста(ВРТ)-системный, объективный метод, по результатам обследования можно назначить терапию. Информация на сайте http://www.me-ce-na-t.ru/infekcvr.html