МУЧАЕТ БОЛЬ В ЖИВОТЕ ВО ВРЕМЯ СЕКСА

№508169 мучает боль в животе во время секса
анастасия Муж., 21 лет. москва
Пол года мучает боль в животе. Началось с боли в животе ниже пупка во время секса. Боль при каждом толчке. Через несколько месяцев появилась ноющая боль еще ниже справа и слева. Боль появлялась переодически то справа то слева. Во время месяцных боль усиливалась.Хотя раньше месячные были абсолютно безболезны. К тому же появились темно коричневые выделения во время месяцных. В другие дни бывают белые жидковатые выделения. Еще однажды в выделениях был кусок ткани 1х1 см, похож на кусок мяса (незнаю что это но может важно).

Сейча боли справа и слева начала отдавать в сгибы ног, и кажется что там воспалены лимфоузлы.

Сдавала мазок и узи .все чисто воспалений нет. Врач связал это с тем что за пару месяцев до болей я пила белару один месяц. Сейчас я пью медиану. Врач сказал что она может все нормализовать,что все само пройдет.

Может нужно сдать анализна какую то конкретную инфекцию?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога, обследуйтесь.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Пройдите обследование.