БОЛЬ В ЖИВОТЕ

№582713 боль в животе
катерина Жен., 27 лет. россия томск
здравствуйте! у меня такая проблема когда мы с мужем занимаемся любовью во время полового акта у меня начинает болеть живот и после окончания он болит еще минут 10-15.что это может быть?надо ли обратится к врачу?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
К врачу обратиться нужно.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Если Вас это беспокоит - посетите гинеколога.