это не гигиенично но можно, не каких противопоказании нет, но считается что во врем менсртуация, шейка матка приоткрыто и может пропускать инфекцию внутри,тем более что снижается иммунитет,и больше вероятность поймать инфекцию, так что лучше предохранятся во время месячных
С медицинских позиций секс в дни месячных не рекомендуется, т.к. повышается риск инфекционно-воспалительного процесса, матка кровоточит и наиболее подвержена различным воздействиям извне, кровь благоприятная среда для бактерий. Так что, если планируете секс во время месячных, то презерватив обязателен.