МЕТРОЭНДОМЕТРИТ

№35595 метроэндометрит
екатерина Жен., 34 лет. Россия Челябинск
Чот такое метроэндометрит? болею 2-3 раза в год. Назначают антибиотики, магнезию, хлористый, свечи, но через какое-то время все сначала. Может надо пройти какое-то дополнительное обследование, сдать анализы? Мне не говорят, а печень жалко!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Екатерина!
Метроэндометрит - воспаление слизистой и мышечной оболочек матки. Антибиотики снижают иммунитет, и как Вы верно заметили, не безобидны для печени. Так что, справиться с болезнью в дальнейшем, у организма шансов всё меньше.
В отличие от такого «лечения», лечение методом гомеопатии поднимает иммунитет, после чего организм сам справляется с болезнью и она больше не беспокоит.