ЭПИЗИОТОМИЯ

№360873 Эпизиотомия
Анна Жен., 27 лет. Тольятти
Здравствуйте.Во время первых родов ,в 2006 году, мне делали эпизиотомию.Во время вторых родов есть ли шанс родить без разрывов и эпизиотомии?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Шанс есть, но гарантировать невозможно.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Это выяснится в процессе родов.