ДЖЕСС

№367025 джесс
МАРИНА Жен., 25 лет. РОССИЯ МОСКВА
ЗДРАВСТВУЙТЕ!Влияет ли прием оральных контрацептивов (ПЬЮ ДЖЕСС) на количество детей после отмены препарата,т.е. есть ли вероятность после отмены ДЖЕСС родить двойню?и какое время без перерыва надо пить ок,чтобы был шанс родить двойню(имеет -ли это значение? обычно пью пол года,2 месяца перерыв!очень жду ответа,Заранее спасибо!
Прямая специальность
Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
врач акушер - гинеколог, репродуктолог
КОК можно принимать длительно.

Отмена КОК не влияет на количетво детей.

если вы хотите двойню то можно делать ЭКО или просто стимуляцию овуляции, тогда вероятность родить двойню увеличиваетс но не гарантируется.