ПРИЁМ ОК ДЖЕСС

№489794 Приём ОК Джесс
Анна Жен., 28 лет. Россия Москва
Доброго времени суток. Мне прописали ОК Джесс в целях профилактики эндометриоза. Лечила его до этого прожестожелем, потом был перерыв 6 месяцев. опять начались боли и обморок и прописали Джесс. Хотелось бы узнать чем грозит прием таблеток, гинеколог сказала что вес не наберу, организм тоже не должен бурно реагировать. Но на форумах отзывы совершенно другие. Заранее спасибо за ответ
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Для консервативного лечения эндометриоза необходимо использовать такие препараты как: Данол, Даназол, Дановал.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Реакция на препарат индивидуальна.