ОК ДЖЕС

№480580 ОК джес
Светлана Жен., 19 лет. Москва
Здравствуйте!
я принимаю джес, заканчивается 2 пачка. сейчас нужно, чтобы месячные пришли раньше на несколько дней. гинеколог сказала не допивать 4 последние активные таблетки, выпить 4 пустышки и начать новую пачку. осталась только одна таблетка-плацебо, т.е. кровотечение отмены должно было прийти, но пока ничего!
когда может пойти кровотечение и будет ли оно длиться как обычная менструация (у меня обычно 3 дня), учитывая, что кол-во принятых активных таблеток джес я сократила? всё ли правильно мне посоветовала врач?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Менструация должна была наступить на 3-4 "пустышке".
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Менструация, как правило, наступает на 3-4 "пустой таблетке"